Как сделать это мир лучьше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбнуться ему. Искренне.
Гость
Съесть маринованных огурцов и запить это всё дело топлёным молоком! И сверху залить стаканом портвейна!
Гость
для тебя мир плох?. любые попытки изменения чреваты столкновением с силами правопорядка.. убей себя, оставив его для тех, кому он нравится
Гость
сделать лучше себя
Гость
начать с себя
Гость
застрелись - дураком меньше*(это шутка не в обиду какой вопрос такой ответ)
Гость
Думаю изменить к нему своё отношение. А менять сам мир не надо. Многим могут не понравится твои улучшения.