Как сделать и реально ли вообще такое ?

Как сделать и реально ли вообще такое ?Чтобы любой пользователь интернета мог скачать файл например фильм или песню с моего компа к себе, по ftp или http ссылке, можно поподробнее как такое сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попросить провайдера выделить вам прямой выделенный IP адрес.
Гость
зарегистрируйся [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И выкладывай всё что угодно
Гость
Нуна сделать свой комп сервером и иметь толстый интернет
Гость
Попросить статический айпишник у оператора, а потом поднять и настроить ftp сервер.
Гость
ага и диск отформатировать. . накакать.. . написать.. мож ещё что сделать