Как сделать игру от PS2 игру PC?
Как сделать игру от PS2 игру PC?Я слышал что чтобы так сделать, нужно скачать установочный фаил игры PS2/3 скачать его на балванку и если он установиться (а устанавливаеться он в 75% случаев) то можно играть. Правда ли это? Есть ли еще способы?
Ответ(ы) на вопрос:
от PS3 никак а вот для PS2 есть эмулятор нужно создать образ диска и указать эмулятору путь к нему и можно играть! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) onegid(точка) com/soft/72399-novyjj-jemuljator-playstation-2-igry.html# тут всё описывается