Как сделать iso образ .можно ли сделать iso образ Локального диска и какой программой или это не возможно
Как сделать iso образ .можно ли сделать iso образ Локального диска и какой программой или это не возможноможно ли сделать iso образ Локального диска и какой программой или это не возможно
Ответ(ы) на вопрос:
Невозможно. Это образ только ФИЗИЧЕСКОГО компакт-диска. Для создания образа логических локальных дисков используют прогу Acronis True Image
Неро бурнинг ром или экспрес, нужно выбрать как рекордер имейдж рекордер, и указать место на диске
UltraISO