Как сделать клип с песней. вставить фотки и сделать надписи. в power point 2003 у меня что-то не получаеться

Как сделать клип с песней. вставить фотки и сделать надписи. в power point 2003 у меня что-то не получаетьсявставить фотки и сделать надписи. в power point 2003 у меня что-то не получаеться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так эт не та прога, нужна Windows Movie Maker
Гость
nero vISION
Гость
скачай программу редактор, или если у тебя vista то там есть программа встроенная movie marker. с помощью его сможешь