Как сделать кнопку себе на сайт(это типа баннер или я не знаю)
Как сделать кнопку себе на сайт(это типа баннер или я не знаю)Желательно всё розжевать так как я тупой в этом деле или дайте сайт
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заменяешь русские слова в коде на то, что там написано и вставляешь этот код в тело страницы туда куда хочешь: ) (a href="ссылка на сайт, куда переходим по кнопке" title="описание этого сайта" )(img src="ссылка на картинку для кнопки" )(/a) т. к здесь запрещено выкладывать коды в открытом виде, знак ( заменяем на < знак ) заменить на > Удачи:)