Как сделать копию загрузочного диска windows xp sp 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алкоголем или неро клон сд все смогут проги сделать главное скинь на винт образ (ом) и запиши из образа и всё получится я делаю неро и незаморачиваюсь лишь бы оно работало в неро жмёшь копировать ставишь диск с виндой он копирует на винт и говорит вставьте диск для записи вставляешь чистую болванку и всё.. то же с двд сборками винды с прогами и дровами только выбери двд диск
Гость
Только рогой Alcohol120%
Гость
NERO(любая =6789....)="Копировать"....
Гость
При помощи Nero, CloneCD...и т . п.
Гость
незабудьте что диск нужно сделать загрузочным для этого можно использовать неро или бурнинг студио
Гость
сделать образ а потом записать