Как сделать лист на Word альбомным оч срочно скажите ???
Как сделать лист на Word альбомным оч срочно скажите ???мне надо в Word сделать альбомный лист , расскажите по пунктам , срочно !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл-Параметры страницы-закладка Поля
Гость
файл параметры страници там переставь вместо книжной альбомную.
Гость
Разметка страницы- ориентация (там образцы: альбомная и вертикальная, курсор наставляешь и вперёд! (это в 2007-м)
Гость
Word 2003: файл-параметры страницы-поля-альбомная-ОК; Word 2007: разметка страницы-ориентация-альбомная.
Гость
файл-параметры страницы-альбомная
Гость
При печати это делается. Установите принтер. Даже если его у вас нет. И задайте параметр не "Книжная", а "Альбомная".
Гость
В параметрах страницы поменя ориентацию