Как сделать локальную сеть между ноутом и ПК (поправленно)

Как сделать локальную сеть между ноутом и ПК (поправленно)Проблемка состаит в том что на Пк есть выход в интернет. В сетевых подключениях я не могу создать новое подключение по локальной сети для того чтобы не нарушить работоспособность интернета для работы в П2П. хотя на Пк стоит 2 сетевухи. 1ая сетивуху идет кабель от провайдера, а ко 2ой CAT5e Crossover-Kabel
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
winroute, например, тебе поможет.
Гость
омг) 1)первый способ, сохрани все свои настройки инетовские куда нить в блокнот или тупо скрином, и сделать через кабель витой пары прямое подключение... . 2) если первое не можешь... если ноут новый у него должжен быть блютуз. тогда остаёться найти блютуз адаптер для ПК, создать через пк сеть PAN и найти по блутузу ноут... канал создаёться в 1мбит.. . п. с удачи
Гость
Нужен свич для локальной сети.