Как сделать любимого человека счастливым вдвойне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарить двойню
Гость
Вы уже ответили на вопрос, мудрая Натали :)
Гость
ну это прям как уважаемый Задорнов говорил.) ) на счет тостов. когда люди уже не знают чего по желать и желают "человеческого счастья",как будто не счастье не человеческое!)) так-же и тут, в двойне любить-реально отнестись к этим словам, то это глуппо! если любишь, любима-то это уже счастье, вы вместе это счастье, дети, семья, это счастье-и оно одно. а любитьв двойне, то сердце одно и любит как одно и дарит одно счастье, а если хочется в двойне, то добавь еще одно сердце хирургическим путем, что как я думаю это не возможно и любить в двойне! ))))удачи!
Гость
...любимого человека нельзя сделать ...Вы же не Пигмалион...
Гость
Да, Натали! Уверен, что этого будет достаточно. Мужчины вообще неприхотливые создания.. . :-))
Гость
может.. . дать ему то, что считаешь ему надо дать и постараться помочь исполнить то, что по его мнению сделает его счастливым... =)
Гость
Мне кажется, что никак. . Человек делает счастливым сам себя, никто не в состоянии сделать счастливым другого.
Гость
Быть рядом в реальности душой и телом.
Гость
Вдвойне любить!