Как сделать mail.ru стартовой страницей.Сейчас яндекс.Помоготе пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://mail.ru/ Вверху слева есть надпись" Сделать стартовой".
Гость
Есть статья в которой подробно с картинками расписано как сделать яндекс стартовой страницей в самых популярных браузерах, почитай http://mega4ip.ru/kak-sdelat-yandeks-startovoy-stranitsey/
Гость
В опере Настройки---Основные--Вписываем в строку "домашняя" www.mail.ru и нажимаем ОК
Гость
Если ИЕ 7 или 8 то когда ты на mail.ru нажми на стрелочку сбоку дома и выбери добавление или удаление домашней страницы и выбери использовать как единственную домашнюю страницу В гугл хром ПараметрыОсновныеГлавная страница и там вводишь mail.ru
Гость
Зайдите в сервис, свойства обозревателя, нажмите вкладку"общие", если она уже не высветится, там на первой строчке читай... сделать стартовой..
Гость
под надписью мейл будет строка "сделать стартовой страницей". Нажмите и не парьтесь
Гость
в эксплорер - в свойствах обозревателя - делаете стартовой mail
Гость
какой браузер уточните!!!