Как сделать мегафоновский 3G модем E160G быстрее ,а то ваще невозможно настроить как иль програмка какая???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе же уже отвечали. Просто так получилось что у тебя оборудование намного мощнее, чем на сотовой ячейки МЕГАФОНА. они не торопятся менять и запускать оборудование в коммерческую эксплуатацию. Если нет 3Ж сети, то ты ничего поделать не можешь. Максимально возможная для тебя скорость 230кбод=29Кбайт/с. Реальная же намного меньше, и зависит от многих факторов, реальная скорость где-то от 10 до 100 кбод. это норма, у всех так. Например у Билайна средняя скорость 20кбод. Когда появится 3Ж, тогда и будет скорость. Когда она появится - через год или через 5-10 лет - это другой вопрос. Нужна скорость - ищи другого провайдера. Программами ничего не исправишь. Как вариант - покапаться в реестре 10-15% выигрыешь, если у тебя ХРюша стандартная, в Зверь ХР этот трюк уже проделан.
Гость
Дык.. . Скорость зависит только от провайдера и качества сигнала.. . Если светится голубым цветом, значит скорость больше, если зеленым - меньше. В свойствах подключения установи максимально возможную скорость, это все, что можно сделать...