Как сделать морфалагический разбор причастия Пример слово ведущей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МорфОлОгический разбор причастия Начальная форма — Именительный падеж мужского рода единственного числа числа. Морфологические признаки: а) постоянные: — вид, — возвратность, — действительное / страдательное, — время; б) непостоянные: в форме причастия — полное / краткое (только для страдательных) , — род (в ед. числе) , — число, — падеж (для полных) .
Гость
а