Как сделать на компе откат времени?
Как сделать на компе откат времени?Нужно войти в безопасный решим компьютера,но я забыл как это делается.
Помогите вспомнить.
Ответ(ы) на вопрос:
F8? а время в спять повернуть-таблетку CMOS в мамке минут на пять вынуть, и вуаля-)) или посмотрите при загрузке, на загрузочном экране вся эта инфа присутствует, в смысле под какой кнопкой вход в биос. От производителя зависит, F8?F5?Delete...
Часы на материнке СИСТЕМНОГО блока работают от батарейки СМОС=типа CR2032...достаточно ЭТУ батарейку вытащить минут на 5-15...и часы Вновь запустятся с ДАТы прошивки вашей БИОС...
Всмысле? ) время перевести чтоли? так справа внизу по времени двойным кликом и настраивайте )