Как сделать на нокиа 6300 что-бы при передачи всё скидывалось на карту памяти а не в саму память телефона
Ответ(ы) на вопрос:
Если Вы про передачу по Bluetooth, то никак. Даный вид передачи не предназначен для частого и ёмкого обмена информацией, поэтому и записывает все в память телефона, а не на карту памяти. Это лишь вспомогательное средство обмена информацией.
ВООБЩЕ, он скидывает на телефон, а то, что туда не влазит автоматом на флэку...
В любом случии он скидывает на Флэш карту... поскольку вся инфа если она тяжёлая то она в люом случии скидывается на флэш, поскльку у телефона не хватит памяти... Принятые файлы ----это и есть показатель того что скидывается на флэшку.