Как сделать настройка wi-fi соединения между 2-мя ноутбуками и выход в интернет с обоих

Как сделать настройка wi-fi соединения между 2-мя ноутбуками и выход в интернет с обоихкак сделать настройка wi-fi соединения между 2-мя ноутбуками и выход в интернет с обоих если ноут на котором vista стоит подключён к интернету. если на одном установлена vista а на другом xp. сеть между собой можно сказать настроил но второй ноут не входит в инет(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выделите соединения: интернета и wifi на так сказать "серверном ноуте" правой кнопкой "соединение типа мост"