Как сделать настройку на компьютере,чтобы работал кабельный интернет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У провайдера спроси
Гость
втыкай кабель... . 1) если надо 2 компа соединить... то просто кабель втыкни и радуйся 2) если чтобы интернет был.. то ещё настрой такие штуки Ip address Subnet mask Default getaway First DNS Second DNS ВСЁ ЭТО ТЕБЕ ДОЛЖЕН ВЫДАТЬ ПРОВАЙДЕР
Гость
С этим вопросом лучше к техподдержке Вашего провайдера. Какие адреса прописывать в настройки сетевой карты они лучше знают.
Гость
Совсем люди отупели.... ВОТКНИ ШНУР В СЕТЕВУЮ КАРТУ, и в локальной сети, если что то надо прописать (УЗНАВАЙ У ПРОВА) прописать.