Как сделать обои на полный экран на ЖК-телевизоре, подключенном к компьтеру?

Как сделать обои на полный экран на ЖК-телевизоре, подключенном к компьтеру?У меня ЭЛТ-монитор 22" с классическим соотношением сторон. К компу вторым монитором подключен full-HD телек. Разрешение на мониторе 1600-1200, на телевизоре 1920-1080 соответственно. Телевизор отображает фон рабочего стола тот же, что установлен на мониторе, но с белыми полями по краям слева и справа. Монитор числится вторым экраном, телевизор - первым. Поменять не получается. Хотя все основные операции совершаются именно на мониторе.
Хотелось бы сделать, чтоб фон был или разный, или масштабировался на каждый экран по-своему. Реально ли это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в свойствах надо подобрать разрешение может твоё телику не нравится надо подбирать
Гость
сделать реально, софтина точно есть только не помню какая, как то была такая же проблема давненько