Как сделать общий интернет для 2-х компьютеров (Обычный PC с ОС XP и ноут с Windows 7).
Как сделать общий интернет для 2-х компьютеров (Обычный PC с ОС XP и ноут с Windows 7).Модем подключён к ноуту, модем DSL. У копа модем внутренний. Как и что нужно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модем роутером, и купить коммутатор.
Гость
Напиши какой модем?
Гость
просто в модеме DSL есть много выходов под сетевуху.... просто туда вставяй шнуры и все.. в чем же пробдема? Внутренний не трогай, ниче с ним не делай..
Гость
Роутер вам в помощь, Кристина