Как сделать обыкновенный "завершение работы"?
Как сделать обыкновенный "завершение работы"?у мя проблема кнопка завершения работы стандартный (такой который надо нажымать на стрелку и искать завершение работы,завершение сианса),а мне нужна простая тоблица, чтоб проста нажать и вырубить комп.Кто поможет буду очень блогодарна))).
Ответ(ы) на вопрос:
Отключение компьютера двойным кликом мыши: 1.Открываем блокнот. 2.Набираем одну единсвенную строчку: shutdown.exe -s -t 00(00 - это задержка в секундах перед выключением) 3.Файл > Сохранить как. Вводим имя файла например: Turn Off, добавляем расширение .bat В графе "Тип файла" вместо "Текстовые документы" выбираем "Все файлы". 4.Сохраняем на рабочий стол. В итоге на рабочем столе у вас должен появится пакетный файл MS-DOS, двойной клик по которому будет выключать компьютер. Если хотите создать аналогичный файл, только для перезагрузки: shutdown.exe -r -t 00
win+r shutdown -s
пуск - панель управления - учетные записи пользователей: изменение входа пользователей в систему - использовать страницу приветствия (в системе не должен быть установлен клиент для сетей NetWare).
Если такая лень.. . создай ярлык отключения на столе!