Как сделать оперу браузером по умолчанию?в хр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
--> Заходишь в Оpera --> Настройки --> вкладка Дополнительно --> раздел Программы --> поставить галочку "Opera как браузер по умолчанию". или --> Пуск --> Панель управления --> установка и удаление программ --> В левой колонке "Выбор программ по умолчанию. " --> Где "Выбрать конфигурацию" выберите "Другая" --> Поставить галочку рядом с "Opera"
Гость
Инструменты - настройки - дополнительно - программы, поставь галку - проверять....
Гость
Через меню (сверху) : ИНСТРУМЕНТЫ - НАСТРОЙКИ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО Только наоборот, поставьте галочку там, где обведено кружочком А у Эксплорера в настройках снимите соответствующую галочку:
Гость
Свойства-> Меню пуск -> Насиройка....