Как сделать оперу основной*??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПУТЬ: Опера-инструменты-настройки-дополнительно-программы. . галка на проверку оперы как основного браузера. Если выскочит вопрос на подтверждение жми ОК
Гость
Или попробуй сохранить любую страницу на раб. стол Нажми на ней правой кнопкой мыши>открыть с помощью>Opera и там жэ поставь галочку "использовать по умолчанию"
Гость
если опера неосновная она при запуске должна выдавать окно: Сделать браузером по умолчанию.... " Нажимайте да
Гость
В настройках поставить галочку - ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК БРАУЗЕР ПО УМОЛЧАНИЮ
Гость
сверху где написано файл, справка, вид и тд. . в файл открываете и где написанно сделать по умолчанию ставите галочку))
Гость
Она у меня сама спрашивала, чтобы сделать её главной
Гость
В настройках внимательно полазьте - найдете - всегда проверять что Опера браузер по-умолчанию. Там галочку поставьте.
Гость
поставить галочку "по умолчанию"
Гость
пользуйтесь оперой и все