Как сделать папку или файл невидимым а потом её найти ?
Ответ(ы) на вопрос:
Знать на каком она диске находиться, нажать на папку свой-ва правой кнопкой мыши (в самом конце) , Атрибуты СКРЫТЫЙ и все! А посмотреть её можно Сервис - свойва папки - вид-показывать скрытые папки и файлы
в свойствах папки ставишь галочку, что папка невидима для всех. потом в поиске вводишь название папки, и в настройках поиска ставишь, чтобы в скрытых папках и файлах читал.
Можно её скрыть а потом в контекстном меню вид поставить птичку, не показывать скрытые файлы м паки, если захочешь найти убери галочку
свойства скрыть а обратно в панели управления свойства папок показаывать скрытые