Как сделать папку обмена и общий принтер
Как сделать папку обмена и общий принтересть подключение по wi fi через роутер, интернет раскидан на ПК с установленным XP и на ноутбук с Vista интернет работает на обоих, оба сидят на одном ip, принтер подключен напрямую к ПК. подскажите как сделать папку обмена и общий принтер.
Ответ(ы) на вопрос:
В смысле на одном ип? Как это?
правой кнопкой на папке - общий доступ - открыть общий доступ к этой папке и разрешение на изменениезапись файлов, на другом компе открываешь через сетевое окружение на рабочем столе, или по ip. пуск - выполнить "ip компа с расшареной папкой", затем правокликаешь на папке и жмёшь подключить как сетевой диск и галочку восстанавливать при входе в систему, аналогично с принтером, всё
dai ob6yi dostup k printeru i k papke v kotoroi hranyatsya neobhodimye dannye panel upr-> printery i sknery-> vyberi printer pravoi knopkoi-> svoistva->dostup->ob6yi->ok