Как сделать переадресацию с городского телефона на мобильный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Это можно сделать на телеграфе (но эта услуга имеет абон. плату) 2. Установить мини-АТС (в этом случае, звонки, переадресованные на твой мобильный будут тарифицироваться как звонок с городского на сотовый) УЧТИ ЭТО! P.S. Сам подключил прямой городской номер в TELE2, абон плата 35 р. в месяц. Но уже давнооо она почему то не списывается со счета, хотя городской номер работает )))
Гость
GSMшлюз поможет тебе
Гость
должна функция поддерживаться на АТС.
Гость
поставь аппарат с мини АТС Даже РУСЬ подойдет
Гость
Если АТС цифровая то можно. Узнать можно здесь http://www.mgts.ru/folders/2934
Гость
Поставить мини АТС