Как сделать переустановку винды и не потерять ни единой программули??? Ни единого файла?
Как сделать переустановку винды и не потерять ни единой программули??? Ни единого файла?Где-то слышал, что есть какие-то проги, способные сохранить все содержимое! Есть ли такие???
Ответ(ы) на вопрос:
А нафига переустанавливать винду чтобы все (включая вирусы и ошибки) сохранилось? Потому и переустанавливают, чтобы системный реестр был воссоздан с нуля и никакого мусора в нем не было...
Есть, но они сохраняют диск целиком, т. е. если у вас 1 диск С то он его сохранит, но при этом нет смысла что либо переустанавливать, т. к. там все оно вместе. Если диска 2 то файлы мультимедиа и личные и вообще что вы туда занесли можно сохранить, а н С переставить винду и там она одна единственная будет
Поверхностная установка, либо установка ОС в новую папку
вместо переустановки запусти восстановление винды.
Когда получится, расскажи всем.
Тупо поставить новую винду повер старой...