Как сделать песню из формата wav в mp3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://lakich.mylivepage.ru/file/631/1427_TotaiVideoConvertor_3.02__Конвертор_аудио_и_видеофайлов.. rar Есть уже более новые (обновлённые версии), но и этого вполне достаточно для конвертации. большенства аудио и видео файлов..
Гость
самый лучьший на мой взгляд софт для музыки--- Forge80
Гость
Существует куча программ для конвертирования. Самый простой способ наверное это в Nero. он вроде бы есть у всех. Запускаем неро старт-смарт и выбираем "кодировать аудио файлы". Дальше добавляем песни, которые нужны и выбираем в установках формат, который нам нужен.
Гость
есть маленькая программка gold wave - все просто, только не по-русски)))