Как сделать по умолчанию dowload master по умолчанию в мозиле фаерфокс
Ответ(ы) на вопрос:
Открываешь download master. Далее вкаладка "Инструменты" -> Настройки -> Общие -> Интеграция -> ставишь галочку у "Интеграция в FireFox"
При отключенном браузере, в DM Инструменты - Настройка - Интеграция. Там внизу окна поставь галку против нужного браузера.
Рекомендую лучше internet download meneger . .скачать мона тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]