Как сделать по умолчанию проигрыватель Windows Media?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ УДАЛЯЙ ОСНОВНОЙ А ПРОСТО КОГДА НАДО БУДЕШЬ ЗАПУСКАТЬ ЕСЛИ НАДО У МЕНЯ по несколько программ на каждый случай и проигрывателей 4 штуки стоит у каждого свои достоинства и недостатки . Просто включи опцию в выборе программ по умолчанию
Гость
так и сделать. Панель управления- прграммы-настройка программ по умолчанию.. . или ещё проще. правая кнопка мыши на файл открыть с помощью - применять для всех файлов данного типа
Гость
Удалить основной.
Гость
Пуск>>Все программы>> Выбор программ по умолчанию>> там выбрать "другая" и установить плеер WM по умолчанию