Как сделать полный сброс на МФУ hp psc1513
Как сделать полный сброс на МФУ hp psc1513В меню "Конфигурация" панели инструментов не подсвечивается не одна кнопка. Переустановка ПО и переподключение принтера ни к чему не привели. Существует ли какой нибудь способ сделать общий сброс в программе или на самом устройстве
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди в меню нажав одновременно кнопки СЕТЬ иОТМЕНА потом по порядку синяя зелёная серая синей выбрать resets menu -нажать ОК (зелёную) выбрать обратно Semi-full resert или partial reset -далее ОК. Принтер отключится затем включить и настроить как при первом включении. Успеха тебе.