Как сделать презентацию,о войне???Неумею...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принеси в класс повязки на глаза пусть все завяжут себе глаза и слушают. . затем зажги вонючую серу. . взорви несколько петард.. и брызни теплой водой на лица нескольких .. м брось по голосам небольшие куски пенопласта. . Дальше страшным голосом говори : -вот так и при ночной бомбежке города- вонь, темень, страх и ужас! И ничего хорошего в войне нет!
Гость
скачивай в инете разные факты, фото, и все что связанно с этой темой, и расставь их красиво=)))