Как сделать профессиональный клип?
Как сделать профессиональный клип?мне нужна хорошая программа (желательно на русском языке) для создания видео-клипов! Только не Windows Movie Maker. программа неплохая,но мне нужно,чтобы было больше эффектов,совмещений и тп.
Ответ(ы) на вопрос:
Pinnacle Studio 9 - если железо слабенькое Pinnacle Studio 11 - (и выше) - если нормальное (2 винта, 2 гига, Intel core duo от 2.4, GeForce от 8600 - 512 ) adobe premere - очень уж навороченная, придётся основательно поучиться :-) Да и железо нужно не хилое, чтобы её крутить :-))))))))))))))))))))))))) работа со звуком: Adobe Audition 1.5 for Windows 2000/XP Русская и Английская версии Продолжение лучших традиций CoolEdit. Adobe Audition – профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами, предназначенный для специалистов в области обработки аудио и видеопродукции. Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования, редактирования и обработки звуковых спецэффектов. Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет создавать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества.
Ulead VideoStudio - есть руский, в инете куча лечилок, интерфейс простенький, при нормальном подходе все круто получается. я на нем клипы из игр делал както..
Adobe premiere и Pinnacle Studio - вот самые лучшие профессиональные проги, они платные. Nero Vision тоже неплохая - бесплатная.
неро
Sony Vegas