Как сделать рейтинг вконтакте выше 100% бесплатно без отправки смс!!??Мож знаете какие программы или т.п) Подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
есть приложения в которых за 15-20 приглашенных друзей дают 1 голос.
Проси, чтобы друзья за тебя голосовали
нет таких программ. только за голоса можно повысить рейтинг, а все остальное - развод. даже заполняя каждый пункт не наберешь более 100 процентов рейтинга.
программы есть это я знаю точно, но к сожелению в них трояны. Если хочешь могу скинуть
как можно подробнее заполняйте КАЖДЫЙ пункт
программ нет, можно взломать страницу, но ты этого сделать не сможешь