Как сделать скиншот?
Как сделать скиншот?Я нажимаю Print Screen SySRq вылетает маленькое окно в нём написано
Taking Your Capture
- Click and dragon to select f region
- Relese the button to capture
- To cancel, right-click or press
Что делать дальше?
Taking Your Capture
- Click and dragon to select f region
- Relese the button to capture
- To cancel, right-click or press
Что делать дальше?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жмешь Cntr+Print Screen, затем в программах-стандартные-paint-Shift+insert
Гость
В инете множество всяческих программ для снятия скриншотов. Скачай одну из них.
Гость
Да они все точно придурки
Гость
Print Screen SySRq >>> otkryt Paint >>>Paste mozet zaprashyvaet vybrat oblast, kotoruju hochesh sniat - poprobuj vydelit nuznyj objekt i prodolzyt po toj ze shceme. p.s. esli nuzen s video screenshot, to ego mozno sniat s VLC:
Гость
translate.google.ru
Гость
заскринь в вставь в paint