Если стоит винда 7 то в панели ПУСК есть ножницы, просто вырезаешь любой промежуток и всё))) А если обычная винда то просто нажми на "Print Screen Sys Rq" дальше зайди в "paint" и нажми ВСТАВИТЬ!! 1
Гость
Скриншот (англ. screen – экран, shot – снимок) – это снимок экрана монитора. С помощью функции и программ операционной системы, также дополнительных инструментов пользователь имеет возможность сделать снимок всего экрана монитора или отдельной его части. Скриншоты размещают как иллюстрации в инструкциях по установке ПО и прилагают к руководству, размещают в учебниках и пособиях.
Гость
Попробуйте так как на этом видосе https://www.youtube.com/watch?v=jyn9QZmQG8A
Гость
PrntScr нажимаеш и потом вставка в пэинт или ворд
Гость
№1) Нажимаешь один раз кнопку Print Screen (Находится она справа F12, сверху кнопки Insert и слева от кнопки Scroll Lock). №2)Заходишь в Paint(Пэинт) и вставляешь. №3)Сохраняешь в нужную тебе папку.
Гость
PrntScr, потом открыть Word, пкм (правая кнопка мыши), первый параметр вставки и всё!!!
Гость
щрр
Гость
Alt+PrintScreen потом заходишь в паинт и жми ctrl+v
Гость
Клавиша PrintScreen
Гость
Нажать Print Screen на клавиатуре, открыть paint, Нажать вставить (Ctrl+V) и сохранить (Ctrl+S) вводим имя и папку на диске, жмём сохранить (Enter). ГОТОВО!!!
Гость
Нажми на PrintScreenSysRq потом зайди в Paint нажми вставит сохрани и всё
Гость
Создание скриншота экрана стандартными средствами. Отыщите в верхней правой части клавиатуры кнопку “Prt. Scr” (Иногда “Print Screen”). Обычно она всегда находится правей функциональной клавиши F12. С помощью нее можно сделать скриншот экрана. В нужный момент нажмите “Print Screen”. Готовый скриншот скопируется в буфер обмена - специальную область памяти для временного хранения информации. Теперь стоит воздержаться от копирования какой-либо информации, чтобы не стереть сделанный снимок экрана из памяти. Нажмите кнопку “Пуск”, затем выберите “Все программы” (или “Программы”), затем “Стандартные” и запустите Ms Paint. Либо можно нажать Win+R, вписать в появившееся окошко без кавычек “mspaint” и нажать “Ок”.Запустится редактор изображений “Paint
Гость
Prt sc (на ноуте ALt + Prt sc) И нужно вставить куда-нибудь.
Гость
F12
Гость
конечно клавиша PrintScr
Гость
PrintScr Alt+PrintScr
Гость
prt scrn ----------(возле F12) +ПУСК (возле Alt) sys Rq
Гость
рпар
Гость
я тебе скину на почту ссылку там есть называется SNADGIT
Гость
ABBYY Screenshot Reader найди такую прогу
Гость
клавиша Prt Sc, или спец. программа.