Как сделать скриншот сайта в полный размер?
Как сделать скриншот сайта в полный размер?Сделать скриншот из браузера не получиться, т.к. размер страницы по высоте может превышать размеры окна. Возможно есть какие-либо программы или сервисы в интернете.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя опера нажимаешь F11 чтобы сделать во весь экран и потом нажимаешь клавишу Print Screen(PrtScr) в правом верхнем углу клавиатуры, снимок вашего монитора появился в буфере обмена. Теперь вам надо его вставить в графический редактор. Это может быть Paint, Paint.NET. или любой другой. Чтобы это сделать, запускаем Paint: Пуск – Все программы – Стандартные – Paint потом в самом редакторе ( покажу на примере Paint) нажимаем правка, и выбираем строчку вставить (или нажимаем Ctrl+V на клавиатуре) Тут же вы можете изменить размер изображения, или нарисовать что-нибудь :) Теперь надо сохранить рисунок. Выбираем Файл – Сохранить как… и указываем имя файла, его формат ( JPEG, PNG и т. д. ) и путь сохранения, какой вам нужен. Вот и все!
Гость
Зайди на сайт browsershots(точка) org и там выбери с каких браузеров смотреть твой сайт и тебе будут выданы все скриншоты