Как сделать скриншот в игре Battlefield Bad Company 2?

Как сделать скриншот в игре Battlefield Bad Company 2?когда нажимаю PrtScn и встанляю в поинд поевляется белое изоброжение!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну в некоторых играх PrtScr не пашет, просто белое или чёрное изображение в Paint появляется. Тогда в настройках игры посмотри есть ли настройка "Скнимок экрана, скриншот" (или что то типа того) . Если нет то качни какую то прогу, например Fraps... Через неё можно и скрины делать и видео снимать в играх! Только видео весит много.. . Ну да ладно, другая тема.. . Если что - пиши. Удачи!
Гость
скачай прогу Fraps
Гость
нажми кнопку PrtScr находится после Ф12
Гость
Нажимаеш кнопку Screen и потом открываеш допустим Paint нажимаеш Ctrl+v а там уже понятно!