Как сделать скриншот в TES IV Oblivion ?
Как сделать скриншот в TES IV Oblivion ?Скриншотами обычно называют фото в играх или просто фото изображения на мониторе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приглашаю вступить в наше сообщество музыкальных наркоманов)) ) Ждемс)) ) http://my.mail.ru/community/mussicss/info
Гость
Есть кнопка на клаве Print Screen нажми её в игре когда захочешь скрин сделать, потом сворачиваешь или выходишь из игры, открываешь Paint и вставляешь скрин. Всё просто!
Гость
через fraps иди просто принтскрином