Как сделать слайды из видео и с музыкой?

Как сделать слайды из видео и с музыкой?мы с одноклассницей хотим сделать клип нужно что бы видео менялось а музыка одна была во время всего клипа. помогите плиzzz!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Windows есть программа называется Movie Maker она простая в использовании и есть помощ там все подробно описано, так что в путь)
Гость
Программа для создания слайд-шоу PhotoStage - http://www.izone.ru/multimedia/utilities/photostage.htm Простая, но эффективная. Удачи!
Гость
movie maker уже должен быть в компе. Ищи через пуск, далее в стандартные.
Гость
программка есть в Офисе, что ли... называется типа "my story" получается простенький клипчик