Как сделать содержание в autocad

Как сделать содержание в autocadДелаю курсовую в autocad 2009. Для пояснительной записки нужно содержание. Как сделать так, чтобы после каждой главы были точки и номер страницы? Причем все должно быть предельно ровно, т.е. ввод вручную не предлагать, все равно не получится. Есть ли какое нибудь средство автоматически все это выровнять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое средство есть в Word, в AutoCAD - нет. Все названия глав запишите стилем Заголовок 1, подпункты - стилем Заголовок 2 или 3. Установите курсор в то место текста, где будет оглавление, выберите в строке меню пункт Вставка, Ссылка, Оглавление и указатели, нажмите Enter, появится оглавление с точками и номерами страниц.
Гость
Записку пишут в ворде! Графическую часть в Автокаде! Картинки и схемы для автокада экспортируют в растр и вставляют в ворд! Для этого в автокадах есть виртуальные png и jpg принтеры.