Как сделать страничку интернет эксплоэр меньше?

Как сделать страничку интернет эксплоэр меньше?При запуске обозревателя интернет при открытии окна,для того.чтобы полностью просмотреть страницу приходиться пользоваться боковыми ползунками,окошки и шрифт стали огромными.окна просмотра видео в инетернет тоже. Подскажите пожалуйста,как это изменить? Сделать меньше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контрол+колесо мыши
Гость
Для Windows XP, не знаю как у остальных, изменение размера :Ctrl и "+" -увеличить размер, Ctrl и "-" - уменьшить.
Гость
В верхнем углу экрана Страница дальше Масштаб уменьшаете или увеличиваете.
Гость
Зажимаешь Ctrl+ крутишь колесико!
Гость
в правом нижнем углу процент видимости экрана.. . или вид---размер шрифта