Как сделать своё фото на стенде и чтобы девушки целовали моё фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каком к верху
Гость
лучше сделай так, чтобы они целовали тебя, а не фото.
Гость
это делается в фоторамках, там есть такой шаблон.
Гость
Ты не можешь сделать так, чтобы твое фото в реале висело на стенде и его целовали девушки, поэтому хочешь сделать это на компьютере? Если пытаешься соригинальничать, то огорчу тебя - точно так же до тебя сделали тысячи неудачников, наплодив тысячи одинаковых фоток с этим несчастным стендом. Забей на глупые коллажи и добивайся того, чтобы твое фото целовали девушки в реале .