Как Сделать Свою Музыку в GTA IV?
Как Сделать Свою Музыку в GTA IV?музыку надо mp3 или wma,я это все сделал...музыку сначало кинул в папку в которую надо(юсер документс,рокстар геймс,бла-бла)
захожу в игру,полное сканирование-ничего не сканирует и все...автосканирование не помогает,быстрое и полное тоже ничего не дает.
пробовал ярлыки кинуть-нифига
ярлыки делал так,чтобы в пути к файлу были только английские буквы-ничего не работает
игра лицуха от 1С!музыка на других радиоволнах есть
уже не знаю что делать
помогите
ОС-Винда 7!
пробовал ярлыки кинуть-нифига
уже не знаю что делать
помогите
ОС-Винда 7!
Ответ(ы) на вопрос:
1) Переименовать папку Мои документы в My Documents 2) Засунуть MP3 или ярлыки к MP3 в папку: Для Windows 7: C:UsersDim565DocumentsRockstar GamesGTA IVUser Music Для Vista: C:UsersИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯDocuments Rockstar GamesGTA IVUser Music Для Windows XP: C:Documents and Settingsимя пользователяMy DocumentsRockstar GamesGTA IVUser Music В игре сделать сканирование