Нажмите кнопку F1. Выйдет подробная подсказка.
Кликаешь правой кнопкой мыши на рабочий стол, выбираешь создать Лист Microsoft Excel, появися ярлык. Кликаешь 2 раза по нему и открывается окно. А там уже есть таблица. На случай, если нужно её вставить в Документ Microsoft Word, то найди в 1 строчке вверху добавить таблицу Exel будут показанны колонки строка x столбик. Выбираешь сколько тебе нужно, пишешь что тебе нужно, а потом кликни в любой части документа и таблица будет готова!
Excel одна сплошная таблица
Так Excel - это и есть таблица (заполняй клетки информацией, если надо выдели квадраты)
Запусти Excel
1 Поставить Эксель 2 Открыть Эксель. 3 ??? 4 Прибыль.