Как сделать так что бы я смогла показать подруге куда я нажимала(короч как сделать картинку того что у меня на маниторе)

Как сделать так что бы я смогла показать подруге куда я нажимала(короч как сделать картинку того что у меня на маниторе)маниторе)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На клавиатуре PrtSc.(принт скрин) и в паинт вставляешь и сохраняешь
Гость
Именно так: нажимаешь кнопку Prt Sс затем пуск - прграммы- стандартные - paint - правка - вставить и сохраняешь (лучше при сохранении изменить фомат bmp на JPEG и т. д.
Гость
На клавиатуре есть такая кнопка называется prtSc, нажимаем на нее, а потом вставляем картинку в графический редактор.