Как сделать так что бы друзья видели в агенте какую песню я слушаю?

Как сделать так что бы друзья видели в агенте какую песню я слушаю?Вот открываю я сам агент...где статусы нажимаю редактировать, затем после всех статусов стоит галочка, и всё равно никто не видет что я слушаю(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой кнопкой по агенте - мой статус - и на самом вверху редактировать дальше смотри скриншот (рисунок)
Гость
ты думаешь это кому интересно? ) меня лично раздражает когда каждые 3-5 минут у какого-то идиота меняются статусы. а так - скачай квип, там можно такой плагин поставить. создаешь учетку агента и все.
Гость
Редактировать статус - И поставить галочку возле "показывать что я слушаю"
Гость
В настройках статуса поставить галочку в строке "Показывать, что я слушаю в медиа проигрывателе"