Как сделать так, что бы excel не округлял проценты изоброжаемые в диаграмме?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выделить нужные ячейки 2. На выделенных ячейках вызвать контекстное меню (правой кнопкой мыши) 3. выбрать команду формат ячеек 4. открыть вкладку Число 5. в поле Числовые форматы выбрать Числовой 6. Число десятичных знаков 2 Будут вопросы - спрашивай - отвечу!..
Гость
в формате оси поставь
Гость
СДелать формулу самостоятельно