Как сделать так что бы на asus eee pc r5050 печатались буквы а не цифры на клавишах j k l u i o p m

Как сделать так что бы на asus eee pc r5050 печатались буквы а не цифры на клавишах j k l u i o p mПомогите очень надо а то печатать нормально не могу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
numLock отключи
Гость
У моей сестры таже фигня была. Нажатие одного лишь Нума может ничего не дать. Нужно нажимать вместе с одной клавишей, я щас не помню, как она называется. Тогда всё на свои места встаёт.
Гость
Num Lock включен скорее всего