Как сделать так что бы на компе песни показывали формат?

Как сделать так что бы на компе песни показывали формат?плз
где название
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой комп - сервис- свойства папки-вид - скрывать разрешения для зарег. файлов (убрать галочку) применить
Гость
сервис свайства папки вид сними галку скрывать рас для зарегистрированных файлов
Гость
Нажать на песню правой кнопкой, опуститься до слова свойства, нажать на него и увидешь формат.
Гость
в тотале вроде всегда показывает
Гость
Чтобы видеть расширение: в любой папке Сервис - Свойства - Папки - Вид - Скрывать расширения для зарег. типов файлов - Снять галку - Ок.
Гость
правая кнопка --> свойства
Гость
навести на файл мышкой, покажет формат