Как сделать так что бы при установке программ стандартна стоял не диск с Windows а тот который поставлю я
Как сделать так что бы при установке программ стандартна стоял не диск с Windows а тот который поставлю яВ общем тут такая проблема..можно ли сделать так чтобы при установке чего либо (программ, игр) путь установки выбрать самому. НУ всмысле там стоит стандартно обычно С://Games допустим. Можно сделать так что бы стандартно стоял не С а сразу D но а винда сама была на С?? :))
Ответ(ы) на вопрос:
ставиш винду на С , а при установке игр и программ когда спросит куда устанавливать выбираеш D
Путь всегда указывает пользователь. Просто внимательно смотри, что предлагает компьютер. И сам выбирай диск.
Нет такое не доступно и не настраивается. . В винде этоот каталог ПрограммФайлс числится стандартным путем для любого софта. . Вот игры и хотят туда писатца
сам путь указываеш